На Большой Советской водитель сбил на "зебре" женщину и скрылся

http://www.moyareklama.ru - Добавил Signalkin в категорию Происшествия

Среди бела дня на пешеходном переходе, оснащенном светофором, под колеса машины попала молодая смолянка. Виновник ДТП, не оказав ей помощи, покинул место происшествия и до сих пор не найден.



Авария произошла в минувший четверг, 20 декабря, примерно в 13.10 возле дома № 4 по улице Большой Советской. 38-летняя жительница областного центра, когда загорелся зеленый свет, направилась по пешеходному переходу на другую сторону улицы. Внезапно на нее наехала машина и сбила с ног. Невзирая на то, что человек оказался на проезжей части, шофер, даже не притормозив, продолжил свой путь и был таков.



Женщина, преодолевая боль от полученных ран, встала и самостоятельно добралась до травмпункта. Там ей поставили диагноз: ушиб коленного сустава левой ноги и ушиб правого плеча. Оказав первую помощь и назначив лечение, пациентку отпустили домой.



"Личность водителя, совершившего аварию и в нарушение правил дорожного движения скрывшегося с места происшествия, пока не удалось установить. Мы разослали ориентировки, опросили свидетелей и обращаемся к очевидцам с просьбой сообщить информацию, которой они владеют, по телефону 02", - сказала корреспонденту портала moyareklama.ru инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД Виктория Марина.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь