В Смоленск едут петербургские «Маррадёры»
http://smol.kp.ru - Добавил Signalkin 4840 дней назад в категорию Культура
"Маррадёры" образовались в далёком 1993-м году и долгое время были флагманами питерской хардкор-сцены. Выпустив пять альбомов и отыграв энное количество концертов, команда ушла в продолжительный творческий отпуск, чтобы спустя несколько лет возродиться, подобно птице Феникс, и дать урок мощного хардкора.
- В 2012 году мы приступили к новому этапу в творчестве, - поясняют участники группы в социальной сети. - Всё тот же яростный хардкор, и проверенные "боевики". Всё, как и пятнадцать лет назад, только мощнее и жестче.
В коллективе принимают участие музыканты известной панк-банды "Порт(812)". Сейчас уже сложно понять, "Маррадёры" - это проект "Порт(812)", либо наоборот?.. Но одно можно сказать с большой долей уверенности – этим вечером в зале Альтернативного клуба будет очень жарко, невзирая на холода за окном.
19 января
А-Клуб, Кирова, 29б.
Начало в 19.30
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий