В Смоленске произошла авария с участием автомобиля ДПС.

http://smolmotor.ru - Добавил sas6639 4085 дней назад в категорию Происшествия

Уром, 19 февраля, примерно в 9.45 на улице Фрунзе, недалеко от автомагазина «Клаксон» произошло столкновение автомобиля Audi 80 и машины ДПС. По словам очевидцев, иномарка двигалась по улице Фрунзе в сторону аэродрома «Северный», по трамвайным путям, с разрешенной на этом участке дороги скоростью. Внезапно со дворов стал выезжать автомобиль ДПС, поворачивая налево.

Две машины, двигавшиеся правее автомобиля Audi успели затормозить, пропуская сотрудников ДПС, а водитель иномарки заметил служебный автомобиль только в последний момент, когда машина ДПС уже выехала на трамвайные пути передней частью.

Напомним, что машина ДПС поворачивала налево. Водитель служебного авто утверждает, что в момент поворота на их машине были включены проблесковые маячки и водитель Ауди должен был уступить. В результате ДТП никто из водителей и пассажиров обоих автомобилей не пострадал. Автомобиль ДПС, в результате происшествия получил значительную вмятину в передней части и с места столкновения его пришлось эвакуировать с посторонней помощью.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь