Итальянцы в Смоленске построят гостиницу

http://www.smolgazeta.ru - Добавил Signalkin в категорию Pазное

14 марта смоленские чиновники встретились с президентом одной из итальянских компаний. Иностранцы заинтересованы в инвестировании средств на строительство гостиницы в городе.



Сейчас вопросам развития гостиничного бизнеса региональные власти уделяют большое внимание, поэтому по итогам совещания было принято решение поддержать предложение итальянцев, на встрече обсуждались формы его инвестиционной поддержки. Во встрече приняли участие также президент Российской Гостиничной Ассоциации Геннадий Ламшин, первый заместитель губернатора Смоленской области Михаил Питкевич, начальник департамента Смоленской области по культуре и туризму Владислав Кононов, начальник департамента Смоленской области по строительству и архитектуре Андрей Медведев и глава администрации города Смоленска Николай Алашеев.



В рамках соглашения о сотрудничестве между администрацией области и Российской Гостиничной Ассоциацией запланировано проведение научно-практической конференции «Гостиничный бизнес у западных рубежей России» в сентябре 2013 года.



Галина Климова

Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь