Погода продолжает играть со смолянами

http://www.smol.aif.ru - Добавил Signalkin 4765 дней назад в категорию Pазное

Сегодня нас ждут потепление, дождь и гололед



Смоленск, 1 апреля - АиФ-Смоленск. По данным Смоленского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центрального УГМС», сегодня на большей части территории выпадут осадки (снег, мокрый снег, днём переходящие в дождь). Ночью и утром на отдельных участках дороги можно ожидать гололедицу, местами слабый гололёд. Ветер восточный, днём с переходом на южный 7-12 м/с, порывы до 15 м/с. Наибольшее количество осадков ожидается в Смоленском и Кардымовском районах. Наиболее сильный ветер по области ожидается в Велижском и Демидовском районах. В Смоленске: днем +5 С…+7 С. Давление 737-728 мм.рт.ст.

Наиболее опасные участки трассы:

- М-1 «Беларусь» - Вяземский район (с 218 по 248 км), Сафоновский район (c 262 по 298 км, Ярцевский район (c 314 по 349 км), Смоленский район (с 370 по 425 км);

- А-141 Брянск-Смоленск до границы с республикой Беларусь (через Рудню на Ви-тебск) - Починковский район (с 303 по 328 км);

- А-101 Москва-Малоярославец-Рославль до границы с республикой Беларусь (на Бобруйск, Слуцк)- Рославльский район (с 335 по 366 км).

Управление МЧС России по Смоленской области рекомендует, соблюдать осторожность на дорогах. Запретить выходить на улицу детям без сопровождения взрослых. Пожилым и больным людям воздержаться от прогулок в одиночку.



Дарья Климова

АИФ Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь