Зав. Производством, технолог швейного производства (г. Демидов, Смоленская область)

Добавил Angela в категорию Объявления

Компания занимается производством и продажей корпоративной одежды с 2004 года. В Москве центральный офис. Производственный швейный цех расположен в Смоленской области г. Демидов.

Количество подчиненных 15 чел.

Требования:

Гражданство РФ или Белоруссия, образование не ниже среднего-специального, предпочтительно высшее техническое по специальности инженер-технолог.

Опыт работы на швейном массовом производстве не менее 3-х лет в должности мастера, технолога или начальника производства. Знание технологии массового раскроя, пошива швейных изделий, знание системы контроля качества.

Знание компьютера на уровне пользователя. Знание промышленных ГОСТов.

Профессионализм, настойчивость в достижении цели, уравновешенный характер, выдержка, пунктуальность, порядочность, ответственность

Обязанности:

Запуск новых моделей в производство: техническая подготовка производства, проработка моделей в массовке, составление или изучение технической документации. Организация раскроя новых моделей, проработка вспомогательных лекал, рекомендации по раскрою. Расчет разделения труда на бригаду. Организация производства: - учет выполнения плана на бригаде по рабочим, контроль качества, контроль сроков отгрузки продукции в Москву

координация работы раскройного и пошивочного цехов.

Условия:

ЗП от 15000 до 25000 руб. в зависимости от квалификации и опыта кандидата, + премии, ТК РФ, оплата жилья в г. Демидов. График работы 2/2. Просьба отправлять подробное резюме angela@unity.ru тел. 363-61-67|68|69|70 доб. 309 для Анжелы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь