На Смоленщине пассажирский автобус наехал на «Пежо»

http://www.smol.aif.ru - Добавил Signalkin в категорию Происшествия

Парни, находившиеся в авто, получили серьезные травмы



Вчера в 16 часов 10 минут на 228-м километре автодороги «Москва-Минск» в Вяземском районе автобус «YUTONG ZK6118HA», в котором находилось 15 пассажиров, совершил наезд на стоящую автомашину «Пежо 406», осуществляющую маневр левого поворота в разрешенном месте.

Как пояснили в отделе безопасности дорожного движения ГИБДД по Смоленской области, 50-летний водитель автобуса не учел безопасную скорость движения и необходимую видимость в направлении движения. Из пассажиров автобуса никто не пострадал, но серьезные травмы получили водитель и пассажир машины.

22-летний житель Гагарина, находившийся за рулем авто был госпитализирован в реанимационное отделение Вяземской ЦРБ, с диагнозом: ушибленная рана затылочной области, сотрясение головного мозга, компрессионный перелом второй степени. 21-летний пассажир «Пежо 406» был помещен в реанимацию в состоянии травматологического шока с сотрясением головного мозга, переломом нескольких ребер и многочисленными ушибами жизненно важных органов. По факту ДТП проводится проверка.



Дарья Климова

АИФ Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь