Рабочая встреча Главы города

Добавил slava в категорию Бизнес и экономика

По просьбе депутата Государственной Думы РФ, 1-го заместителя председателя комитета Госдумы по делам молодежи, члена фракции партии «Единая Россия» в Думе Сергея Белоконева Владислав Халецкий встретился с ним в своем рабочем кабинете. Сергей Белоконев проинформировал мэра о том, что совершает рабочую поездку по региону, уже имел возможность ознакомиться с изменениями, которые произошли в городе Смоленске. Он отметил их несомненный положительный аспект, в том числе в части наведения в областном центре порядка, его благоустройства.



Главный же разговор шел о совершенствовании молодежной политики городской Администрации путем некоторой корректировки формы и подчиненности структурного органа, занимающегося работой с молодежью. По словам Главы города, это позволит придать молодежной структуре больше самостоятельности и инициативы, обеспечить координацию всех программ и проектов в области молодежной политики, участие молодежи не только в городских программах, но и в региональных и федеральных. Пока ряд молодежных проектов федерального значения остается вне поля зрения работы с молодежью.



Кроме того, на встрече рассматривались вопросы формирования бюджета города Смоленска и межбюджетных отношений, управления имуществом различных видов собственности.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь