Молодые смоляне сразятся в поединке поэтов

http://www.moyareklama.ru - Добавил bobidu в категорию Культура

В Смоленске начался прием заявок на конкурс "Поединок поэтов". Принять участие в творческом состязании смогут жители региона в возрасте от 14 до 30 лет.



Как сообщили в областном департаменте по образованию, науке и делам молодежи, с 17 февраля начался прием заявок на конкурс "Поединок поэтов", который проводится с целью поиска молодых талантливых стихотворцев. Мероприятие пройдет 2 марта в Смоленске в 19:00 в кафе-баре Zanzibar (проспект Строителей, 28).



Участниками творческого состязания могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Смоленской области, а также молодежные общественные организации, инициативные группы, занимающиеся стимулированием творческой деятельности молодежи. Каждому конкурсанту будут предоставлены четыре минуты для прочтения своего произведения. При выставлении оценок жюри будет учитывать манеру исполнения, артистизм, умение держаться, зрелищность. Победители и участники будут награждены дипломами и подарками.



Заявки принимаются по электронной почте staszereh@gmail.com до 25 февраля 2014 года (включительно). Необходимо приложить одно - три стихотворения собственного сочинения.



Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-910-712-04-87 (Церех Станислав Сергеевич), 8-906-516-41-78 (Бледнов Артем Сергеевич).



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь