Пьяный смолянин по пути за водкой на чужом тягаче врезался в столб

http://www.moyareklama.ru - Добавил bobidu в категорию Происшествия

Полицейские за день нашли угонщика седельного тягача, принадлежащего жителю Смоленского района. Как выяснилось, технику украл бывший работник хозяина машины, который спьяну отправился на грузовике за спиртным и врезался в столб.



4 марта на служебный сотовый номер участкового по Смоленскому району позвонил местный житель, индивидуальный предприниматель, который сообщил, что прошлой ночью неизвестные с неохраняемой автостоянки угнали его седельный тягач отечественного производства.



Поиски автомобиля привели в деревню Зыколино. Брошенный неизвестными грузовик имел механические повреждения, вмятины и царапины в правой части кабины.



Отработав район совершения преступления, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, участковый установил личность угонщика и обстоятельства произошедшего, а вскоре подозреваемого доставили для дальнейшего разбирательства в ОМВД России по Смоленскому району.



Угонщиком оказался безработный 26-летний местный житель, который раньше трудился разнорабочим у потерпевшего и знал, где находятся ключи от грузовика. Той ночью изрядно пьяный молодой человек пробрался на территорию автостоянки и угнал автомобиль, чтобы добраться к знакомым в соседнюю деревню "за добавкой". Проехав несколько километров, горе-водитель при повороте врезался в бетонный столб, бросил машину и пошел к месту назначения пешком.



Сейчас полицейские проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Также устанавливается сумма ущерба, причиненного владельцу грузовика, сообщили в УМВД по региону.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь