"Единая Россия" приостановила членство чиновника - продавца озера

http://www.moyareklama.ru - Добавил bobidu в категорию Политика

В партии власти отреагировали на информацию о возбуждении уголовного дела в отношении одного из ее членов, замглавы Краснинского района, за взятку сдавшего в аренду казенный участок земли с озером.



Заместитель главы администрации Краснинского района Игорь Трофимов, который подозревается в получении взятки, оказался членом "Единой России". Как сообщает официальный сайт Смоленского регионального отделения "ЕР", в настоящее время его членство в партии приостановлено.



Напомним, чиновника взяли в минувший вторник, 18 марта, в момент получения взятки в сумме 200 тысяч рублей. Деньги предназначались в качестве вознаграждения за предоставление в аренду земельного участка в районе деревни Двуполяны Краснинского района.



Как сообщили в СУ СКР по региону, нечистый на руку муниципальный служащий задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь