Смоляне получают три вида счетов за отопление

http://www.smol.aif.ru - Добавил shopot в категорию Общество

Квитанция на оплату жилищно-коммунальных услуг дополнилась в марте коммунальной услугой «отопление», сообщает пресс-служба городской администрации.



Исполнителем данной услуги является ОАО «Жилищник». В случае выявления некорректной информации в платежном документе СМУП «ВЦ ЖКХ» за март, сообщите об этом по телефонам, указанным в платежном документе. Тогда будут внесены изменения в расчет размера оплаты тепла.



«Если ваш дом оборудован общедомовым прибором учета, то в платежный документ за март 2014 года СМУП «ВЦ ЖКХ» коммунальная услуга отопление включена не будет. В ваш адрес поступит платежный документ за март 2014 года от ОАО «Квадра»-«Западная генерация» с расчетом размера платы за услугу по показаниям общедомового счетчика за февраль 2014 года», - сообщает пресс-служба городской администрации.



Если у вас есть задолженность за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению перед ООО «Смоленская ТСК», то вы получите платежку от этой организации. Расчет размера платы за отопление и горячее водоснабжение в этом случае производился до 31 декабря 2013 года.



Дарья Климова

АИФ Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь