Портфель факторинговых операций Смоленского филиала Промсвязьбанка вырос на 73%

Добавил bard в категорию Бизнес и экономика

Портфель факторинговых операций Смоленского филиала вырос с начала текущего года на 73%, что в абсолютных цифрах составляет 51,5 млн. руб. и на 01.07.08 достиг 122,2 млн. рублей.



За первые шесть месяцев текущего года объем денежных требований, уступленных Смоленскому филиалу Промсвязьбанку, составил 515 млн рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель увеличился более чем на 26%.



Как отмечает начальник отдела факторинга Смоленского филиала Промсвязьбанка Елена Королькова «хорошая динамика роста портфеля факторинговых операций объясняется выгодным для клиентов соотношением стоимости и качества предоставляемых услуг, а также гибкостью и оперативностью обслуживания».



Промсвязьбанк работает на рынке факторинга с 2002 года и предлагает клиентам комплексное факторинговое обслуживание, включая финансирование поставок, административное управление дебиторской задолженностью и информационно-аналитические услуги. По результатам исследования «Российский рынок факторинга в 2007 году: расширение границ», проведенном рейтинговым агентством «Эксперт РА», Промсвязьбанк занимает 18,8% российского рынка и является первым среди банков, предоставляющих услуги факторинга.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь