Двое молодчиков умыкнули у старушки медали ее покойного мужа

http://www.moyareklama.ru - Добавил corsica в категорию Происшествия

Сыщики задержали двух молодых людей, которые влезли в дом пожилой жительницы Вяземского района, забрали все деньги пенсионерки и медали ее покойного супруга - ветерана ВОВ. Похищенные награды полицейские вернули женщине.



Вечером 17 июля 88-летняя жительница деревни Бородино заявила в полицию, что пока ее не было дома, неизвестные взломали дверной замок, проникли в жилище и похитили все хранившиеся в доме деньги. Но больше всего женщина переживала, что воры украли медали ее покойного мужа, участника Великой Отечественной войны.



Обойдя соседей, полицейские нашли свидетелей, которые видели возле дома старушки двух парней на машине и дали их описание. Через некоторое время стражи порядка задержали разыскиваемый автомобиль с подозреваемыми и доставили их в полицию.



У задержанных - молодых жителей деревни Кокорево при себе оказались похищенные медали. Молодчики собирались их продать, но, к счастью, не успели. Что касается украденных денег, то их большую часть парни уже потратили. В настоящее время по данному факту проводится проверка, подсчитывается сумма ущерба, причиненного пенсионерке, сообщили в региональном УМВД.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь