Олимпийский чемпион поборолся на руках со смоленскими зэками

http://www.moyareklama.ru - Добавил baskin в категорию Общество

В исправительной колонии поселка Вадино побывал олимпийским чемпион Сочи-2014 по бобслею Алексей Воевода. Он рассказал обитателям пенитенциарного заведения о прошедших Играх и померился силой со всеми желающими.



18 июля исправительную колонию №2 УФСИН России по Смоленской области посетил трехкратный чемпион мира по армрестлингу, многократный призер олимпийских игр, в том числе золотой призер сочинской Олимпиады, Алексей Воевода, сообщает сайт ведомства.



Спортсмену устроили экскурсию по жилой зоне ИК-2, показали храм, школу, музей, библиотеку заведения. Воевода пообщался с осужденными, рассказал сидельцам, как проходят Олимпийские игры, как он готовился к главному спортивному мероприятию в своей жизни - Сочи-2014 и каково это - быть олимпийским чемпионом.



Поскольку Алексей Воевода - не только профессиональный бобслеист, но и трехкратный чемпион мира по армрестлингу, он подробно ответил на вопросы осужденных об Олимпийских играх, а также провел подробный мастер-класс по армрестлингу, где все желающие смогли помериться силами со знаменитостью.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь