Сотрудников Смоленского Следственного комитета поздравили на торжественном собрании

http://smolensk.rfn.ru - Добавил pavlusha в категорию Pазное

В Следственном комитете по региону состоялось торжественное собрание. На мероприятие прибыли губернатор, председатель областной думы, руководители силовых структур города, представители федеральной власти. Напомню, в этом году летом впервые свой профессиональный праздник отметили сотрудники Следственного комитета.



Как и прежде, приоритетные направления комитетчиков - расследование должностных, коррупционных преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов, лицами, обладающими особым правовым статусом, так называемыми спецсубъектами. В первом полугодии 2014-го раскрыты все без исключения убийства, умышленные причинения тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом и изнасилования.



Алексей Островский, губернатор Смоленской области:

«Я желаю вам и, в первую очередь, в вашем лице гражданам Российской Федерации, жителям Смоленской области, чтобы те материалы, над которыми работаете вы и которые впоследствии передаются для утверждения в органы прокуратуры, а потом для рассмотрения судом, не было ошибок для тех или иных людей, которые так или иначе становятся предметом вашего изучения и рассмотрения».



Игорь Ляхов, председатель Смоленской областной Думы:

«Я хотел бы пожелать вам, чтобы наши граждане как можно меньше нарушали закон, а у вас вследствие этого было меньше работы».



Екатерина Левицкая

ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь