Житель Сафоновского района обокрал гараж на 120 тысяч рублей

http://www.rabochy-put.ru - Добавил sima в категорию Происшествия

Мужчина взломал гараж в районном центре и вынес: инструменты, бытовую технику, запчасти от автомашины, электронику и другое имущество на общую сумму более 120 тысяч рублей.

Полицейские установили, что часть похищенных вещей злоумышленник сдал в пункт приема металлолома. Вскоре задержали и самого преступника.

- Им оказался безработный, ранее неоднократно судимый 59-летний житель деревни Бараново Сафоновского района. Похищенное им имущество частично изъято, местонахождение остального в данное время устанавливается, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области.

Против задержанного возбудили уголовное дело по ч. 2 ст.158 УК РФ - кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище, с причинением значительного ущерба потерпевшему. За совершенное преступление мужчине грозит до пяти лет колонии.



Кирилл Степанов

Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь