Ярцевчанин убил друга топором и закопал в канаве

http://www.moyareklama.ru - Добавил xena в категорию Происшествия

Результаты поисков пропавшего мужа принесли смолянке страшную новость: он был обнаружен в канаве мертвым. Как выяснилось, выпив, мужчина повздорил с приятелем, и тот его убил и закопал.



На днях в полицию с сообщением об исчезновении мужа обратилась жительница Ярцева. 48-летний мужчина повздорил с супругой, сел в машину и уехал. Женщина, подождав пару дней, забеспокоилась и написала заявление в правоохранительные органы.



Вскоре в самом центре Ярцева полицейские обнаружили иномарку пропавшего. Но, как выяснили сыщики, на машине приехал кто-то другой. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий у стражей порядка появилась информация, что странное исчезновение мужчины имеет под собой криминальную почву и к этому, возможно, причастен его старый друг, проживающий на окраине деревни Петрово Ярцевского района.



В канаве возле дома подозреваемого полицейские обнаружили труп разыскиваемого мужчины, присыпанный землей. Под тяжестью улик хозяин дома признался, что выпивал с приятелем, затем спьяну собутыльники поссорились. В ходе конфликта он ударил товарища обухом топора по голове. Поняв, что друг мертв, злоумышленник под покровом ночи спрятал тело в канаве, а машину пригнал в центр Ярцева, чтобы замести следы.



В настоящее время подозреваемый задержан, рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь