Смоленск встретит мотопробег "Отцы России за многодетную семью"

http://www.moyareklama.ru - Добавил xena 3514 дней назад в категорию Общество

В ближайшие дни в регион приедут из Владивостока байкеры, участвующие в акции в поддержку традиционных семейных ценностей и многодетности. Мотоциклисты добиваются также учреждения Дня отца, свою подпись за это смогут поставить и смоляне.



Мотопробег "Отцы России за многодетную семью" по маршруту Владивосток - Москва стартовал 26 июля. Водители двухколесного транспорта из разных уголков России намерены посетить 25 крупных городов, чтобы встретиться с молодежью и привлечь их внимание к проблемам отцовства, многодетности и в целом к непростой демографической ситуации в стране.



В Смоленск байкеры планируют приехать в предстоящий четверг, 4 сентября. В городе гости пробудут лишь несколько часов (с 10:00 до 14:00). За это время они посетят ряд мероприятий в социальных учреждениях. Точная программа пребывания участников мотопробега в Смоленске станет известна позднее.



У всех, кто сможет поприсутствовать на встрече с байкерами, появится возможность оставить подпись в книге в поддержку традиционных семейных ценностей, многодетности и введения нового государственного праздника - Дня отца.



Завершится мотопробег 9 сентября, а с 10 до 12 сентября участники акции поучаствуют в Международном форуме многодетных семей, который пройдет в Кремлевском дворце.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь