Кардымово заживет по-новому

http://www.rabochy-put.ru - Добавил tiger в категорию Общество

Во-первых, в райцентре Смоленской области откроется физкультурно-оздоровительный комплекс. Его строительство начнется в ближайшее время. Красную ленточку планируют перерезать в сентябре 2015-го. ФОК будет двухэтажным. На первом расположится спортивный зал с раздевалками и душевыми. Второй этаж будет полностью отдан любителям настольного тенниса. Там будут находиться три теннисных стола.
Полтора года назад, когда глава администрации Кардымовского района Олег Иванов побывал на встрече с премьер-министром, он пригласил Дмитрия Медведева приехать в Кардымово. На что Дмитрий Анатольевич ответил: «На открытие ФОКа приеду!».
Во-вторых, в Кардымове модернизируют бассейн. Проектные работы и государственная экспертиза уже успешно завершены. Реконструкцию завершат в следующем году. Ориентировочная стоимость всех работ по капитальному ремонту - 23 млн. рублей. В нынешнем году уже выделено 10,8 млн. рублей на закупку оборудования.

Кирилл Степанов
Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь