Восьмерым пострадавшим на производстве вручили ключи от спецавтомобилей "Гранта"

http://www.moyareklama.ru - Добавил corsica в категорию Общество

Специально переоборудованные отечественные легковушки передали жителям региона, получившим травмы и профзаболевания на рабочем месте. У одного из автовладельцев машина от соцстраха стала уже второй по счету.

В Смоленском региональном отделении Фонда социального страхования РФ состоялось вручение восьми специально переоборудованных автомобилей "Лада Гранта" жителям области, пострадавшим от несчастных случаев на производстве и получившим профзаболевания.

На этот раз обладателями автомобилей стали жители Рославльского, Вяземского, Сафоновского, Смоленского районов и города Смоленска. Семеро из них получали автомобиль впервые. А одному из пострадавших "Гранта" была выдана взамен старенькой "семерки" в связи с истечением семилетнего срока ее эксплуатации. Предыдущая машина также была приобретена за счет средств соцстраха.

На сегодняшний день транспортными средствами обеспечены 87 жителей Смоленской области, пострадавших на производстве. Только в 2014 году на эти цели Смоленским региональным отделением Фонда направлено 2,8 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе отделения ФСС.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь