Рок-н-ролл жив

http://www.gorodnews.ru - Добавил alla 6438 дней назад в категорию Культура

В прошлую субботу в клубе "Манхеттен" стартовал новый развлекательный проект "Настоящая городская музыка". Организаторы запланировали, что на площадке клуба будут играть смоленские и приезжие группы, исполняющие только рок-н-ролл, блюз и рокабилли.



Первопроходцами стали Route 67 и Outback - одни из самых мощных и профессиональных смоленских команд. Более четырех часов группы не давали публике расслабиться. В воздухе левитировали призраки Элвиса Пресли и Литтл Ричарда.

Организаторы музыкального проекта планируют проводить подобные концерты раз в две недели. Следующая вечеринка состоится 21 сентября. В "Манхеттен" приедет специальный гость из Англии Ричард Хьюм - ведущий журналист известного журнала "Rock-n-roll UK", лондонский стиляга, родом из модного в шестидесятых годах движения "дэдди бойз". Помимо своих вышеупомянутых заслуг, Ричард Хьюм - один из лучших рок-н-ролльных европейских танцоров.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь