Микроскоп на страже красоты

Добавил tanechka 3474 дня назад в категорию Здоровье

Техническая революция стремительно ворвалась в нашу жизнь и ее активное наступление продолжается. Реклама ежедневно обещает чудесные результаты благодаря приобретению новых средств ухода за кожей, прохождению косметических процедур, в результате которых кожа станет сияющей и молодой, а волосы здоровыми и объемными. Может быть и действительно, остается только ждать, что морщины уйдут сами собой, волосы перестанут сечься, вернется молодость и упругость кожи. Но современные технологии доказывают, что способны на гораздо большее.
К примеру, недавно появилось настоящее голландское «чудо» - компактный серебристый приборчик, легко помещающийся в женской ладошке. Этот миниатюрный микроскоп может показать состояние кожи и волос. Особенно впечатляет то, что появляется возможность сравнить результаты наблюдений перед процедурой и сразу после ее проведения.
Можно увидеть при помощи такого прибора малейшие изменения состояния кожи, оценить эффективность воздействия бальзамов, кремов, тоников или масок. Что интересно, результатом можно полюбоваться самостоятельно, а можно и подружкам фото на память сделать – пусть завидуют. Да и вредному мужу не помешает предъявить веские доказательства того, что красота требует жертв (денег и времени).
В Голландии такие компактные цифровые микроскопы распространены повсеместно: и в престижных салонах красоты, и в небольших косметических кабинетах, и в медицинских центрах. Прежде всего, это очень удобно и практично. Мастеру легче подобрать сбалансированную программу ухода или восстановления с учетом состояния кожных покровов, а при необходимости скорректировать ее. Клиенту гораздо проще оценить полученные результаты.
Использование микроскопа позволяет сделать серию фотографий: перед курсом омолаживающих процедур, во время их прохождения и после них. Благодаря таким снимкам, позволяющим объективно оценить состояние кожи или волос, косметические процедуры становятся более эффективными и целенаправленными.
Работа с микроскопом не требует приобретения каких-либо специальных знаний и навыков. Даже ребенок вполне сможет справиться с таким прибором. Подключение микроскопа осуществляется к ноутбуку или планшету через USB разъем, аналогично обычной флешке. Программа, управляющая прибором, проста и понятна. Прибор дает увеличение от 20 до 200 раз, что вполне достаточно, чтобы разглядеть микроскопические нюансы. Всего 1 минута – и результат в вашем распоряжении!
Рабочее место парикмахера или косметолога, оборудованное новейшим цифровым микроскопом, показывает респектабельность мастера, гарантирует качество оказываемых услуг. Это наилучшее доказательство действенности процедур для омоложения кожи и оздоровления волос. А что еще нужно для женщины, заботящейся о своей красоте? Пожалуй, только внимание и любовь мужчин!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь