Губернатор Алексей Островский поздравляет смолян с Новым Годом и Рождеством

http://www.smolgazeta.ru - Добавил pinetka в категорию Общество

Уважаемые смоляне!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с наступающими праздниками – Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был нелёгким, но, несмотря ни на что, плодотворным и созидательным. Мы осознали, что только вместе, сплотившись вокруг нашего президента, мы сможем преодолеть любые проблемы.

Вместе нам многое удалось сделать на Смоленщине. Заработали новые предприятия, развивается предпринимательство, по-настоящему приоритетными направлениями стали социальная политика и сельское хозяйство.

Впервые за многие годы мы открыли в городах и районах области пять по сути новых детских садов и обязательно продолжим эту работу. Региональные власти всеобъемлюще реализуют свои социальные обязательства перед земляками, а неукоснительное исполнение майских указов президента гарантирует стабильность в решении жизненно важных вопросов.

Уверен, совместными усилиями нам удастся многого добиться и в наступающем году!
Дорогие смоляне! От всей души желаю вам, чтобы в новом году наши дела увенчались успехом! Пусть он принесёт в наши дома мир, достаток и спокойствие, а по-настоящему добрая и волшебная атмосфера этих праздничных дней сохранится на весь предстоящий 2015 год!

Счастья вам, крепкого здоровья, мира, добра и любви!

С Новым годом!

Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

2 Комментарии

aleksalyudmila

-
Большое спасибо. Надеемся,что под вашим управлением наша Смоленщина возродится. У нас появилась уверенность ,что у области появился хозяин. Я живу в поселке Верхнеднепровском . Четыре предприятия работают у нас и какие!. Но в последнее время совсем обанкротились. А ведь поселок совсем молодой,ему всего пятьдесят семь лет. И очень жаль ,если такой промышленный узел Дорогобужского р-на перестанет существовать. На вас надежда. Поздравляю Вас с праздником. Желаю счастья здоровья и успехов в вашем нелегком труде. А мы вас поддержим. Спасибо!
Болтун от Жириновского,где он увидел улучшения? Долг области увеличил вдвое,молоко,мясо и т.д. или из Белоруссии или Брянской обл.,даже от ветеранов труда урвали за ком.услуги 200млн.,как будто это их спасет.Безнравственное руководство от стариков готово последние льготы отобрать.Хрен мы тебя переизберем!

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь