ПолитЗавод-2007

http://www.molsm.ru - Добавил v.v. 6188 дней назад в категорию Политика

«Молодежь в политику, а значит – во власть!» Свершилось то, чего так ждала активная молодежь Смоленска и области. В стильном заведении «YA-cafe» сегодня стартовал общественно-политический проект «ПолитЗавод-2007».

Пресс-конференции по поводу открытия проекта привлекла внимание ведущих СМИ города. На вопросы журналистов отвечали начальник Смоленского регионального Штаба «Молодой Гвардии Единой России» Артем Туров, секретарь ПолитСовета Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Ребрик, куратор Центрального Федерального Округа Андрей Панов, руководитель исполкома смоленского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Степанов. В ходе получасового общения журналисты получили ответы на все интересующие их вопросы по проведению отбора участников и функционирования проекта.

Ю.Н. Ребрик описал собирательный образ молодого кандидата. «Это должен быть грамотный, образованный человек, который может предвидеть общественно-политическую обстановку на 3 -5 лет. Человек, который хочет показать себя и хочет работать… Сегодня у нас хорошая молодежь. Она думает о тех же проблемах, что и мы, взрослое поколение. Но она лучше и быстрее понимает, куда идти стране и какие использовать технологии для того, чтобы создать сильную и успешную Россию. Я уверен, что будущее России в надежных руках!»

После конференции журналисты в специально оформленном автобусе, «Мобильной политпроходной», проследовали в «Призывной пункт», где будет проходить первый этап отбора. И там же первые участники проекта Евгения Формальнова и Илья Чурынин заполнили анкеты и записали видеообращения.

Скоро «Мобильная политпроходная» появится в районных центрах Смоленской области, где каждый желающий комфортно и в режиме он-лайн сможет заполнить анкету.

Молодогвардейский «ПолитЗавод» начал свою работу. 27 июня мы узнаем имена самых достойных молодых людей, которым будет предоставлена беспрецедентная возможность участия в деятельности Смоленской Областной Думы.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь