Подведения итогов конкурса социального плаката «Спорт против наркотиков»

http://www.molsm.ru - Добавил v.v. 6183 дня назад в категорию Pазное

В декабре минувшего года интернет-порталом «Молодежный Смоленск» совместно с Федеральным физкультурно-спортивным центром по апробации и внедрению методов профилактики наркомании, Смоленской Государственной Академией физической культуры, спорта и туризма был запущен конкурс социальных плакатов на тему «Спорт против наркотиков».

18 мая на торжественной церемонии награждения победителей конкурса по WEB-дизайну в Смоленском промышленно-экономическом колледже будут подведены и результаты конкурса на лучший плакат.

Основная цель конкурса – использовать обратную связь, способствующую широкому вовлечению детей, подростков и молодежи в физкультурно-спортивную деятельность, как базу формирования здорового образа жизни. В задачи конкурса входит создание положительного имиджа занятиям физкультурой и спортом среди молодежи. А творчество – один из лучших способов показать спорт как альтернативу наркомании.

На конкурс принимались фотографии и рисунки-плакаты, имеющие следующую направленность: против наркомании; за спорт и здоровый образ жизни. Лучшие работы представлены на сайте «Спортивный Смоленск» (www.sport.molsm.ru).

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь