Поднимавшего мусоровоз крановщика чуть не убило током

http://www.moyareklama.ru - Добавил pinetka 3229 дней назад в категорию Происшествия

Сильный разряд тока поразил водителя автокрана, поднимавшего завалившийся на бок мусоровоз. Мужчина лишь чудом остался жив, а запись инцидента выложили на видеохостинге YouTube.

Напомним, что в четверг, 25 июня, утром в Смоленске на выезде с улицы Урицкого на улицу Тенишевой, неподалеку от католического костела, водитель мусоровоза положил свой большегруз на бок, когда у машины отказали тормоза. Шофер, который оказался абсолютно трезв, пытался таким образом предотвратить столкновение с другими автомобилями.

Позже для того, чтобы поставить опрокинутый мусоровоз на колеса, на место происшествия приехал подъемный кран, водитель которого, выполняя свою работу, задел стрелой линию электропередач. Крановщик полез выпутывать стрелу своего крана из проводов, но тут его поразил сильный разряд тока.

Как сообщили корреспонденту moyareklama.ru в региональном УГИБДД, в результате инцидента крановщик, к счастью, серьезно не пострадал.

В пресс-службе "Смоленскэнерго" проинформировали, что сигналов об отключении электроэнергии из этого района не поступало. В компании отметили, что все завершилось благополучно лишь чудом, а вполне вероятен был летальный исход.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь