Наезд разгружавшего товар грузовика на пожилого пешехода попал в Сеть

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Происшествия

На видеохостинге УouТube выложили ролик, запечатлевший момент, когда проходивший по тротуару пенсионер попал под машину. Грузовик с товаром сдавал назад и сбил оказавшегося рядом дедушку.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую субботу, 15 августа, в Смоленске примерно в 9:30 утра.

Грузовик доставил товар к торговой точке на Трамвайном проезде. При выгрузке, будучи на пешеходной дорожке, автомобиль стал сдавать назад. Водитель не заметил пожилого мужчину, проходившего по тротуару вблизи машины, и наехал на него.

Пострадавшим оказался 79-летний местный житель. Он получил значительные телесные повреждения, с которыми его доставили в больницу "Красный крест", После оказания первой медицинской помощи пациента госпитализировали в хирургическое отделение, информирует ресурс smolmotor.ru.

На следующий день, 16 августа, запись видеорегистратора проезжавшей мимо места аварии машины разместили на видеохостинге youtube.com. На момент публикации новости ролик набрал более 5400 просмотров, и под ним оставили четыре комментария. Авторы, будучи не в силах скрыть эмоции от увиденного, допустили, мягко говоря, не вполне литературные выражения.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь