Отопление включили в более 90% детсадов и больниц Смоленска
http://www.smol.aif.ru - Добавил kommi в категорию Pазное
По состоянию на вторник, 13 октября, без тепла оставалась поликлиника №1 на улице Чаплина - из-за аварии на теплосетях Смоленской ТСК на улице Энгельса. Кроме того, отопление не было включено еще в четырех больницах - там не подали теплоноситель.
Примерно также обстоят и дела с детскими садами: тепло во вторник отсутствовало в двух учреждениях - на улицах Войкова и Ново-Ленинградской - там не заполнили магистральные теплосети. По этой же причине без отопления остается вечерняя школа на Ново-Ленинградской. Остальные школы города уже отопливаются в нормальном режиме.
Всего на вторник запущено 169 котельных, в том числе все муниципальные котельные. Нормально работает и новая котельная на Нарвской.
«Ситуация по подключению к отоплению потребителей находится на ежедневном контроле. Администрация города совместно с МУП «Смоленсктеплосеть», «Смоленской ТСК» и управляющими компаниями предпринимают все необходимые меры, чтобы в ближайшие дни тепло поступило всем потребителям», - уверяют в пресс-службе мэрии.
АИФ Смоленск
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий