В Смоленском МЧС проведут антикоррупционную «прямую линию»

http://www.smolgazeta.ru - Добавил pollen в категорию Общество

Прямая линия по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности Главного управления МЧС России по Смоленской области пройдёт 20 ноября.

- Желающие могут направить свой вопрос на адрес электронной почты pmchs@yandex.ru. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество и контактный телефон. Поступившие обращения будут рассмотрены и приняты необходимые меры в соответствии с российским законодательством.

А также граждане могут напрямую задать интересующие вопросы с 12 до 14 часов по телефону 8 (4812) 38-38-66 или при личном визите в МЧС – в здание №2 (г. Смоленск, ул. Урицкого, д.7, кабинет №103).

Так, смоляне смогут задать вопросы по порядку предоставления государственных услуг, сообщить о фактах коррупции и других противоправных проявлений в системе МЧС России на территории Смоленской области.

Отвечать на вопросы будет главный специалист (по вопросам противодействия коррупции на территории Смоленской области, г. Смоленск) отдела (по вопросам противодействия коррупции) Центрального регионального центра МЧС России Никитин Дмитрий Анатольевич, а также специалисты управления надзорной деятельности и профилактической работы и отдела кадров Главного управления МЧС России по Смоленской области.

Лида Власова
Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 Комментарии

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь