Лидер группы "Хьюго" Павел Пиковский представил свое творчество смолянам

http://www.moyareklama.ru - Добавил Vira 3086 дней назад в категорию Культура


В Смоленск приехал солист известной группы "Хьюго" Павел Пиковский. Музыкант выступил в Центре культуры, который он назвал "удивительным и вдохновенным".

Автор трех поэтических сборников Павел Пиковский, записавший столько же музыкальных альбомов со своей группой "Хьюго", решил познакомить со своим творчеством смолян. В наш город он приехал впервые и, едва появившись перед публикой, стал восторгаться увиденными достопримечательностями, особенно отметив памятник Твардовскому и Теркину.

Композиции, которые играл и пел артист, были написаны им в самых разных жанрах - рок-н-ролл, блюз, рэгги, но каждую из них отличает глубина текстов и необыкновенное мастерство исполнения. Как рассказал гость, он специально учился на оперного певца, не собираясь им быть, а только для того, чтобы профессионально поработать над вокалом.

В зале сложилась необыкновенно теплая атмосфера благодаря тому, что музыкант в перерывах между выступлениями непринужденно общался со зрителями, делясь с ними своими взглядами на жизнь и философскими рассуждениями, благодаря которым появилось то или иное произведение.

"Какой удивительный и вдохновенный этот ваш Центр культуры. Эти прекрасные картины на стенах, отличный звук. Хочется сказать огромное спасибо за гостеприимство и за то, что меня так внимательно выслушали смоляне. Теперь все они — мои друзья", - поделился с корреспондентом moyareklama.ru гость.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь