Стилисты и визажисты создавали новый образ многодетным матерям

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Общество


Для многодетных жительниц региона, матерей-одиночек и воспитывающих инвалидов смолянок провели благотворительную акцию. Женщинам помогли преобразиться и подчеркнуть их природную красоту стилисты, визажисты и парикмахеры.

Смоленская митрополия провела благотворительную акцию "В защиту семьи, материнства, отцовства и детства". На праздник пригласили многодетных женщин и смолянок, которые в одиночку воспитывают детей либо имеют детей-инвалидов.

Для собравшихся были организованы необычные творческие площадки. На одной из них под названием "Новый образ" с женщинами и старшими дочерьми работали стилисты, визажисты и парикмахеры. В результате мамы и девочки действительно преобразились - мастера смогли подчеркнуть их природную красоту и очарование. В это время малышам тоже скучать не пришлось - они играли в увлекательные подвижные игры со сказочной принцессой, роль которой блестяще исполнила аниматор София Вознесенская.

После того, как гостьи сфотографировались с новой стрижкой или укладкой, пришло время подумать об украшении дома. На тематических мастер-классах по дизайну мамы и дети научились украшать рождественский стол с помощью природных материалов, бус и цветной бумаги. Ребятам также показали, как работать с полимерной глиной, и они слепили маленькие "золотые" короны.

В завершение устроили чаепитие с угощениями, которые мамы приготовили дома и принесли с собой.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь