В Смоленске проходит полуфинал конкурса «Я – выпускник»

http://gtrksmolensk.ru - Добавил lemmar в категорию Культура

В Смоленске проходит полуфинал конкурса среди учащихся 11 классов «Я – выпускник». В этом году он стал юбилейным, будущие выпускники имеют возможность показать на нем свои таланты уже в пятый раз. Обязательное условие проекта - каждую школу представляет пара - юноша и девушка.

Конкурс проходит в несколько этапов. В этом году в соревнованиях принимают участие 18 пар школьников, которые уже стали победителями в отборочных этапах. Однако в финал смогут выйти лишь 8 пар, которые определяются прямо сейчас. Конкурсанты вместе со своими группами поддержки соревнуются в хореографических и вокальных конкурсах, снимают видеоприветы. Пару победителей определит компетентное жюри, они будут оценивать яркость, креативность номеров и умение ребят держаться на сцене. Финал конкурса «Я – выпускник» должен пройти в Смоленске в марте.

Евгений Павлов, депутат Смоленского городского совета:

«Это проект, который объединяет 3500 ребят. Для ребят это действительно интересно, зал полный, мы никого не заставляем в нем участвовать. Это шоу для наших смоленских выпускников».

ГТРК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь