В Смоленске открылся магазин-барахолка

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Общество


Магазин, где смоляне могут купить оригинальные изделия ручной работы, а мастера продать свои творения и интересные вещицы из бабушкиных сундуков, заработал в областном центре.

Необычный магазин-барахолка под названием "Твоя полка" начал работать на Октябрьской революции в Смоленске с 12 декабря. В этом уникальном месте любой желающий может арендовать полку для продажи своих поделок. Вырученные средства можно здесь же направить на благотворительность.

"Любой желающий всего за 200-300 рублей в неделю может арендовать полочку и продавать плоды своего творчества (hand-made) или просто вещи, которые лежат дома без дела!" - пишут хозяева магазина на страничке "Твоей полки" в соцсети.

На полках уникального магазина можно найти оригинальные подарки, сувениры, украшения ручной работы, а кроме того, предметы старины, пластинки, книги и многое другое.

Также любители читать могут воспользоваться в магазинчике книгой по принципу буккроссинга — безвозмездного обмена книгами: взять с полки понравившийся томик, взамен его оставить свой, а, прочитав, снова обменять книгу на что-то новенькое.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь