В Смоленской области за один день трем людям угрожали убийством
http://www.smolgazeta.ru - Добавил culture 3723 дня назад в категорию Происшествия
В деревне Сопрыкино Ярцевского района 36-летняя местная жительница поссорилась со своим 46-летним братом, он грозил ей расправой, а потом схватил сковородку с кипящим маслом и плеснул в нее. Злоумышленник был задержан. Помимо угрозы убийством ему вменяется умышленное причинение лёгкого вреда здоровью.
В Вязьме 43-лтний мужчина схватил нож и обещал убить своего 69-летнего отца, а все из-за того, что отец уговаривал сына устроиться на работу. Для дальнейшего разбирательства он был доставлен в дежурную часть полиции.
- По данным фактам подразделениями дознания возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, - собщаает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.
Елена Куцепалова
Смоленская газета
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Добавить комментарий