Сергей Неверов заявился на праймериз в Смоленске

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail в категорию Политика


Зампредседателя Государственной думы Сергей Неверов подал документы для участия в единородном предварительном голосовании в Смоленский региональный оргкомитет по проведению праймериз.

Секретарь генерального совета "Единой России", вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов стал еще одним участником Общефедерального предварительного партийного голосования по выдвижению кандидатов в нижнюю палату российского парламента. В субботу видный единоросс принес документы для участия в праймериз в Смоленский региональный оргкомитет, сообщает smolensk.er.ru.

Неверов пообещал, что продолжит посещать районы области, чтобы лично контролировать выполнение программы, с которой "Единая Россия" победила на выборах депутатов облдумы в 2013 году. Зампред Госдумы и раньше регулярно посещал районы Смоленщины, а теперь намерен сделать эти поездки еженедельными. Также Сергей Неверов заявил, что обязательно примет участие в дебатах.

"На них мы обсудим не только вопросы, которые важны для нашей страны, но и те, которые интересуют каждого смолянина. Также, обсуждая развитие региона, нам необходимо говорить не только о завтрашнем дне, но и о перспективах на будущее – что нужно делать и как мы это будем делать", - сказал политик.

В тот же день высокопоставленный единоросс подарил Смоленской сельскохозяйственной академии сертификат на сеялку и разбирался с вводом в эксплуатацию детсадика на Королевке. Местные жители пожаловались думцу, что старт работы детского учреждения, столь нужного микрорайону, затягивается. Вместе с Неверовым в детсад прибыл и замгубернатора Юрий Пучков, который обвинил в проблемах с запуском садика предыдущего застройщика. Парламентарий пообещал контролировать этот вопрос и попенял депутату облдумы Николаю Деделеву, за то, что тот не бил тревогу.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь