Ветераны Смоленска получат поздравления от Президента России

Добавил alla в категорию История

Почта России доставит поздравления президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Поздравления для смоленских ветеранов уже поступили в филиал для доставки.

Со 2 по 9 мая Почта России доставит ветеранам войны и труженикам тыла по всей стране около 2,2 млн. персональных поздравлений президента Владимира Путина с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В настоящее время поздравления Президента Российской Федерации уже поступили для доставки во все филиалы Почты России, в том числе и в смоленский.

«При отсутствии ветеранов по указанным адресам Почта России совместно с пенсионным фондом будет проверять корректность адресных данных получателей, – поясняет ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Смоленской области – филиал ФГУП «Почта России» Дина Воробьева. – В случае смены места проживания поздравление ветерану будет доставлено на новый адрес в пределах России, в случае временного отсутствия адресата — повторная доставка будет проводиться почтальоном неоднократно в течение месяца».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь