В Смоленске "пиарщики" спайсов попались полиции

http://www.smolgazeta.ru - Добавил culture 2865 дней назад в категорию Происшествия

В Смоленске на улице Ногина внимание инспекторов ГИБДД привлек автомобиль, на котором уровень тонировки визуально превышал допустимый. Полицейские остановили автомашину для проверки степени светопропускания стекол.

При этом стражи порядка обратили внимание на одного из пассажиров, который по внешним признакам находился в состоянии наркотического опьянения.

- В ходе досмотра автомобиля в багажном отсеке сотрудники полиции обнаружили трафареты для рекламы наркотического средства «спайс». В связи с этим полицейские приняли решение о личном досмотре пассажиров. Благодаря бдительности инспекторов ГИБДД, у одного из молодых людей в кармане было обнаружено и изъято подозрительное вещество. Результаты экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством «спайс» в крупном размере, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Молодого человека, жителя города Смоленска, доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. За незаконное хранение наркотических средств на него завели уголовное дело. Ему грозит лишение свободы на срок до десяти лет. Ведется следствие.

Лия Велесова
Смоленская газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь