Андрей Бедняков снимает в Смоленске программу «Проводник»

http://www.smol.aif.ru - Добавил hail 3520 дней назад в категорию Культура

Съемочная группа телеканала «Пятница» во главе с ведущим Андреем Бедняковым 28 августа ведет в Смоленске съемки передачи «Проводник»

Днем один их эпизодов передачи записывали у башни Орел Смоленской крепостной стены. Для съемок даже организовали небольшую историческую реконструкцию, с участием актеров в костюмах солдат наполеоновской армии.

Программа «Проводник» посвящена городам, где родились знаменитости. В Смоленск Андрей Бедняков приехал погостить к команде КВН «Триод и диод». Обычно в выпусках передачи «звезды» рассказывают о тех интересных уголках малой родины, на которые может не обратить внимание не подготовленный турист.

Смоленская команда КВН примерно за две недели до приезда журналистов «Пятницы» обращалась к смолянам с просьбой назвать самые интересные, с их точки зрения, достопримечательности.

АИФ Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь