Эффективное лечение бесплодия в клинике "Санта-Мария"

Добавил tanechka 2606 дней назад в категорию Здоровье

Современная экология, ритм жизни, стрессы негативно сказываются на репродуктивных функциях мужчин и женщин. Проблемы с рождением ребенка, к сожалению, не редкость. Однако правильное лечение поможет обрести счастье рождения ребенка.



Клиника "Санта-Мария" предлагает прогрессивную терапию, которая помогает добиться практически стопроцентного результата. Она специализируется на лечении всех видов бесплодия. Каждый случай уникален, поэтому лечение предполагает индивидуальное обследование обоих партнеров и поиск наиболее подходящего решения.



Клиника ЭКО предоставляет и самую популярную услугу в сфере репродуктивного здоровья – экстрапоральное оплодотворение. Оно предполагает оплодотворение яйцеклеток в пробирке и отбор самых жизнеспособных эмбрионов с последующим внедрением. Однако этим ЭКО не исчерпывается: требуется убедиться, что плод надежно прижился в теле будущей матери, а также является абсолютно жизнеспособным. Врачи обеспечат постоянный контроль, который увеличит шансы на успешное рождение малыша.



Лечение крайне деликатное. Стимуляция суперовуляции индивидуальна, врачи тщательно подбирают препараты, не вызывающие зависимости и не оказывающие вреда для женского организма. Риски для матери и плода минимальны. Клиника по праву гордится своей технологией ЭКО.



Она готова также принять на лечение пациентов, которые не испытывают проблем с деторождением. Специально для них – ведение беременности. Ответственное отношение к ее планированию и ведению является гарантией безопасности мамы и будущего малыша. Во время беременности ребенок напрямую зависит от матери, ее здоровья. Поэтому врачи заботятся в равной степени об обоих. Подробнее про Программу ведения беременности – на сайте клиники http://s-maria.ru.



Успех зависит в первую очередь от специалистов. В клинике «Санта-Мария» трудятся ведущие врачи в сфере репродуктологии. Например, Тускаев Казбек Серафимович, имеющий высшую квалификационную категорию, работающий с лечением бесплодия и гинекологических заболеваний.



Клиника оснащена по последнему слову медицинской техники. Качественное оборудование позволяет ускорять и упрощать процесс зачатия, вынашивания и рождения ребенка.



С помощью клиники на свет появились десятки здоровых детей. Клиника будет рада увеличить это число, решить любые проблемы с репродуктивным здоровьем и обрести счастье родительской жизни.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь