Как стать участником мультиспортивной гонки

http://admcity.smolensk.ru - Добавил killer в категорию Спорт

4 июля стартует 4-я открытая приключенческая мультиспортивная гонка, которая проводится общественной организацией «EV-ART» совместно с управлением образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.



Соревнования заключаются в прохождении дистанции от старта к финишу любым, самостоятельно выбранным маршрутом, с посещением контрольных пунктов (далее КП), нанесенных на картах команд-участниц. При посещении КП команда должна выполнить условия (пройти этап), предложенные ей судейской коллегией. КП расположены на территории города Смоленска. Комплект документов выдается на старте.



В соревнованиях могут принимать участие лица, достигшие 16-ти лет. Лица, не достигшие 16-ти лет, допускаются к участию в соревнованиях с письменного согласия родителей. Команды формируются по 2 человека независимо от пола. Соревнования проводятся для пешего и вело класса.



Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 2 июля 2009 г. по электронной почте kunido©rambler.ru, ICQ 327081066 или по тел. 89206601083. В заявке необходимо указать название команды, Ф.И.О. и контактный телефон. Дополнительную информацию о соревнованиях можно получить по почте, ICQ или телефону, указанному выше.



С положением соревнований можно ознакомиться на сайте: http://www.x-race.msk.ru/gamma/info.php?id=229&z=1. Там же можно сделать предварительную заявку на игру.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь