Кастинг участников на Битву экстрасенсов на ТНТ (18 сезон) идет полным ходом!

Добавил v.v. 2498 дней назад в категорию Культура

Вот уже около полугода длится отбор участников на 18-й сезон шоу Битва экстрасенсов на ТНТ. Хоть премьера на телевидении назначена на середину сентября 2017 года, наши герои уже съехались в Москву и готовы показать свои умения.


Кто станет героями нового сезона?


Среди претендентов на участие в самом мистическом телешоу России можно увидеть много интересных личностей. Здесь мы познакомимся с колдунами, ведьмами, потомственными ясновидящими и настоящими чародеями. Каждый из вышеперечисленных готов "порвать" своих конкурентов и доказать всем зрителям, что именно он достоин пройти в финал.


И действительно, ведь ставки тут по-настоящему высоки. Каждый участник, который пройдет запутанный кастинг получит шанс прославиться на весь мир и продемонстрировать окружающим свои таланты. Ну а цена такого успеха очень велика. Нашим героям придется столкнуться друг с другом в яростной схватке, за которой так любят наблюдать сторонние зрители - такие как мы с вами! Согласитесь, следить за невероятными приключениями сильнейших людей мира сего всегда круто, хоть зачастую и опасно!


Каждый год люди болеют и переживают за участников шоу Битва экстрасенсов ТНТ 18 сезон на сайте . В каждом из своих кумиров зрители видят победителя или, по крайней мере, финалиста проекта, которому суждено добиться успеха. В свою очередь участники Битвы изо всех сил пытаются доказать нам, что они достойны выигрыша и славы.


Конкурсы Битвы 2017


Вместе с ведущими Сергеем Сафроновым и Маратом Башаровым участники 18-й Битвы будут искать пропавших граждан, расследовать ужасные преступления и проявлять свои мистические способности иными способами. Уж поверьте, интересных конкурсов для героев программы будет несметное множество!


Например в прошлом году персонажам прошлого сезона пришлось не раз проявлять всю свою смекалку и потустороннюю силу, чтобы разгадать сложные загадки организаторов. Запутанные расследования всегда требовали от героев программы молниеносной реакции и больших навыков. Но ведь именно поэтому Битву экстрасенсов 18 сезон на ТНТ так любят смотреть простые зрители. Ведь им так надоело жить простой обыкновенной жизнью, которая так наскучила многим из нас. А тут такое шоу - такое зрелище, которое просто не может оставить равнодушным кого бы то ни было из людей.


Так что дождитесь премьеры на телеканале ТНТ и посмотрите ее в полном объеме. Не откажите себе в удовольствии и получите самые яркие эмоции, которые только можно найти с помощью своего телевизора!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь