Гиперглобус продается?

http://gorodnews.ru - Добавил Ione в категорию Бизнес и экономика

Уже неделю по городу ходят упорные слухи о том, что "Гиперглобус" строить не будут. Пищу для таких кривотолков подала табличка на заборе вокруг строительной площадки с надписью о том, что участок продается.



"Я эту табличку собственными глазами видела, когда на рынок за продуктами ходила. Может наконец кто-нибудь внятно объяснить, будут строить гипермаркет или нет?!" - раздражено спросила читательница, позвонившая в редакцию.

Вопрос мы переадресовали директору по развитию компании "Гиперглобус" Юлии Дымовой. "Я в курсе того, что такая табличка существует. Однако речь идет о продаже небольшого участка земли, на котором должно было быть кафе, - опровергла слухи Юлия Анатольевна. - Наши планы по строительству гипермаркета остаются в силе. На данный момент мы выполнили все обязательства перед городом касаемо реконструкции парка". Однако сроки начала стройки пока не озвучиваются, даже приблизительные. Видимо, боятся сглазить. Ведь первоначально планировалось начать в январе этого года и сдать объект уже к осени. Теперь раньше 2011 года закончить стройку вообще не надеются.



Марина Сергученкова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь