В Смоленске открылась универсальная выставка-ярмарка "Смоленская осень"

http://www.interfax-russia.ru - Добавил smi в категорию Pазное

В Смоленске в четверг открылась выставка-ярмарка продукции российских и белорусских товаропроизводителей "Смоленская осень", передал корреспондент "Интерфакса", присутствовавший на церемонии открытия.



"В зале "Молодость" в Смоленске открылась выставка-ярмарка продукции российских и белорусских товаропроизводителей "Смоленская осень", организованная администрацией Смоленской области и Смоленской торгово-промышленная палата при поддержке Витебского и Могилевского отделения Белорусской ТПП", - сообщил собеседник агентства.



По его словам, эта выставка-ярмарка проводится вне очереди и дополняет выставочный календарный план Смоленский ТПП в связи с заинтересованностью производителей Белоруссии в продаже свой продукции на территории России. Тематические разделы выставки-ярмарки: товары народного потребления, косметика, парфюмерия, посуда, сувениры, одежда, обувь, галантерея, продукты питания. В открытии выставки приняли участие глава Смоленска Эдуард Качановский, начальник департамента Смоленской области по экономическому развитию и торговле Владимир Боровченков и председатель Смоленской ТПП Виктор Архипенков.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь