Лечение зубов. Стоматология.

Добавил tanechka 1997 дней назад в категорию Здоровье

Проблема с зубами вещь крайне неприятная и требует как можно более быстрого решения. Поэтому, если вам не повезло столкнуться с подобной ситуацией, необходимо как можно быстрее обратиться в стоматологическую клинику. Но как не ошибиться при выборе стоматологии? Давайте постараемся ответить на этот вопрос.


Как правильно выбрать стоматологическую клинику?


Если стоматология обладает следующими признаками это скорее всего говорит о том, что перед вами действительно неплохая стоматологическая клиника:



  • Врачи принимают в специальных тапочках а все пациенты в бахилах
    Соблюдение гигиены и санитарии это очень важный момент для любого медицинского заведения. Поэтому, если врачи придерживаются всех правил, это первый признак того что в данную стоматологию можно обращаться.


  • Стоматологи работают не более 6 часов подряд
    Работа стоматолога достаточно утомительна и сложна, поэтому даже очень хорошие специалисты не способны работать слишком долгий промежуток времени без перерыва.


  • В клинике есть микроскоп, а также рентген аппарат
    Очень хорошо если в клинике есть всё необходимое оборудование, особенно важно обратить внимание на микроскоп и рентген аппарат. К слову компьютерная томография на этой странице по ссылке.


  • Для каждого пациента заводиться медицинская карточка
    Даже если пациент посещает клинику только один раз для него обязательно должна быть заведена медицинская карточка, в которую должны быть внесены все необходимые данные.


  • Нет текучки кадров
    Очень хорошо если в стоматологической клинике нет текучки кадров, если все работающие здесь медицинские специалисты работают три и больше лет на одном месте.


  • Гарантия на работу
    Если стоматологическая клиника предоставляет гарантию на свою работу, это очень хороший признак того, что перед вами действительно хорошее медицинское заведение, которому стоит доверять.


  • Клиника не навязывает пациентам свои препараты и средства гигиены
    Некоторые стоматологические клиники стремятся продать своим пациентам определённые медицинские препараты и средства гигиены. В большинстве случаев действительно хорошие стоматологии подобным не занимаются, в крайнем случае они могут просто предложить вам приобрести определённые препараты, но ни в коем случае их не навязывать.



Ориентируясь на описанные выше признаки вы сможете выбрать хорошую стоматологическую клинику.


Источник: http://www.smolensk2.ru/story.php?id=90113

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь