Правительство РФ рассмотрит сегодня вопросы развития Смоленской области

http://www.prime-tass.ru - Добавил slava 6080 дней назад в категорию Политика

Правительство РФ рассмотрит на сегодняшнем очередном заседании вопросы социально-экономического развития Смоленской области. Как сообщает правительственная пресс-служба, с докладом выступит губернатор Смоленской области Виктор Маслов.



Итоги всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" за 2006 г подведет министр регионального развития РФ Владимир Яковлев.



Проект федерального закона "О внесении изменений в статью 188 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации" представит директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Виктор Черкесов.



Проект изменений в "Вопросы Федеральной службы по труду и занятости" и положение о Федеральной службе по труду и занятости представит заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ Владимир Стародубов.



Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выступит по вопросу о подписании протокола о внесении изменений в соглашение между РФ и Королевством Испания о деятельности культурных центров от 15 ноября 2001 г.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь