В областном центре состоялась ежегодная пресс-конференция губернатора Алексея Островского

https://glavnayatema.com - Добавил Varvara в категорию Политика

В ней приняли участие более 70 журналистов и блогеров


В Смоленске прошла ежегодная пресс-конференция губернатора Алексея Островского, в которой приняли участие более 70 человек — главные редакторы и корреспонденты федеральных, региональных и районных СМИ, а также блогеры.


Мероприятия состоялось в КВЦ имени Тенишевых и продлилось более 3 часов.


Вопросы, заданные губернатору, касались инвестиционных проектов, промышленной политики, ЖКХ,  сельского хозяйства, здравоохранения. Прозвучали вопросы и личного характера.


По аналогии с прошлым годом во время общения с журналистами на прямой связи губернатором по его решению находились главы всех районов, а также заместители, которые при необходимости давали пояснения по тем или иным вопросам.


Была организована онлайн-трансляция пресс-конференции в сети Интернет  — на странице «Смоленская область» в соцсети «Одноклассники» и на официальном портале органов власти Смоленской области. Ее посмотрели более 77 тысяч человек. Впервые жители региона получили возможность задать свои вопросы губернатору в комментариях к онлайн-трансляции.


14 декабря  на телеканале «Россия 1» выйдет в эфир телевизионная версия пресс-конференции  (начало в 09.00), на телеканале «Россия 24» ее покажут в этот же день 14 декабря, но в 21.00. На телеканале «Регион 67» телеверсию покажут  12 декабря (начало в 19.30), 14 декабря ( начало в 11.30) и 16 декабря (начало в 14.30). В эфире «Радио России» радиоверсию итоговой пресс-конференции губернатора смоленской области можно услышать 16 декабря, начало в 07.20.


Текст: Главная тема

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь