Ретиналамин купить по низкой цене

Добавил v.v. 1543 дня назад в категорию Здоровье

Порошок для инъекций ретиналамин купить который предлагает интернет аптека по выгодной стоимости. Основным веществом служит ретиналамин, который представляет собой растворимые полипептидные фракции из глазной сетчатки животных. Также в составе имеется глицин. Всего в упаковке содержаться 10 флаконов по 5 мл.


Средство используют при глаукоме, дистрофии, воспалении и травмировании сетчатки. Также его прибеняют для лечения миопической болезни и абиотрофии. Нельзя применять данное средство при беременности и индивидуальной непереносимости.


Способ применения препарата Ретиналамин


Перед применением рекомендуется посоветоваться с врачом, который рассчитает нужную дозировку в зависимости от клинической картины. Препарат вводят парабульбарно или внутремышечно. Для взрослых используют следующие дозировки:




  • при ретинопатии, дистрофии и абиотрофии – по 5-10 мг один раз в день в течении 5-10 дней;




  • при глаукоме и миопической болезни – по 5 мг ежедневно в течении 10 дней.




Препарат растворяют в двух миллилитрах специальной воды, растворе хлорида натрия или растворе прокаина.


Для детей в возрасте до 5 лет при ретинопатии, дистрофии и абиотрофии – по 2,5 мг 1 раз в сутки. С 6 до 18 лет лекарство применяют по 2,5-5 мг в зависимости от назначения.


Данный раствор не рекомендуется смешивать с другими. Также недопустимо использовать растворенный препарат после хранения. Во время беременности препарат категорически противопоказан, а во время кормления грудью используют строго по рекомендации врача.


При соблюдении установленных дозировок, побочных действий не выявлено. Введение препарата следует выполнять в процедурном кабинете опытным медицинским работником.


Воздействие Ретиналамина на организм


Ретиналамин, цена которого доступна для каждого, оказывает благоприятное воздействие на организм, так как является мощным стимулятором репарации тканей. Он обладает стимулирующим действием на элементы сетчатки и фоторецепторы. Также лекарство ускоряет восстановление чувствительности к свету сетчатки.


Хорошо помогает при травмах и заболеваниях сетчатки. Обладает способностью нормализовать проницаемость сосудов.


Заказать ретиналамин


Интернет аптека предлагает купить Ретиналамин , цена которого указана на сайте компании. Все предлагаемые товары поставляются от проверенных производителей и имеют соответствующие сертификаты. Также интернет аптека проконсультирует вас по любым вопросам и поможет подобрать наиболее подходящее лекарство.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь