Сеть магазинов М____ - зайди и ОХ...ЕЙ

Добавил student в категорию Общество

Недавно в Смоленске появилась новая сеть дистрибьюторов "М____". Позиционируют себя как общественный магазин. Сам живу на Королевке и существует небольшой напряг с магазинами в данном районе и как следствие зачастую приходится посещать магазин "М____".



Итак, мое мнение об этом магазине:



1. ПРОСРОЧЕННЫЕ ТОВАРЫ (НА ЗАМЕТКУ СЭС)



Неоднократно сталкивался с просроченными продуктами! Начиная от детского питания просроченного на 2 ДНЯ, и заканчивая пивом просроченным более чем НА ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!!

Однажды сказав о просроченном детском йогурте продавцу она очень удивилась и обещала убрать. Зайдя через 3 ЧАСА данный йогурт стоял на прилавке и уже кто-то купил 2 пакета. Надеюсь, что ребенок не отравился.



2. ОБМАН НА КАССЕ



Ценники на товаре совпадают всего лишь примерно в 70% случаев и уверяю ВСЕГДА не в вашу пользу! К примеру сегодня покупая яблочный сок я заплатил на кассе 39 р. за литр, на ценнике стояло 34.40, за сырок 9.60, хотя на ценнике стояло 8.00 и т.д. Таких примеров можно привести очень много. Сходите сами что-нибудь купите :)



3. АКЦИЯ



Акция звучит примерно так "Купи на 249 р. и получи скидку в 10% до конца недели". Так эту скидку никому не дают если не настоять на кассе при покупке.



4. АССОРТИМЕНТ



Заходишь как в магазин советский эпохи, один и тот же товар стоит на четырех полках, просто чтобы занять их :)



Вывод: Т.к. у меня вариантов не много, где покупать товары, то иногда придется заходить в "замечательный" магазин "М____", хотя буду по максимуму закупаться в других сетях магазинов и при закупке в "М____" проверять сроки годности товаров!!!



Надеюсь моя статья кому-нибудь пригодится.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

1 Комментарии

DyadyaLesha

-
Уважаемые коллеги по бизнесу! Категорически призываю - давайте вести конкурентную борьбу корректно!!! Без "черного PR", подстав и других грязных методов! Не позорьте других - да не опозорены будете... С уважением, А.К.Тимошин.

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь