В Смоленске будут отремонтированы более 250 жилых домов

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

В Смоленске прошло заседание по взаимодействию организаций и структурных подразделений администрации областного центра по выполнению региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

На совещании присутствовал новый руководитель фонда капремонта. С 1 февраля и.п. генерального директора "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области» стал Тигран Оганесов.

- В этом году в Смоленске запланирован капремонт 256 домов, - рассказал Тигран Михайлович. – Это значительный объем. При этом, в том числе, будут обновлены 28 домов, являющихся объектами культурного наследия. Капремонт обойдется в 1 млрд. 322 млн. рублей. Уже объявлены электронные аукционы по 144 домам, по 130 из которых заключены договоры.

- Заседания, призванные наладить взаимодействие между различными структурными подразделениями для выполнения работ по капремонту, будут ежемесячными, - подчеркнул начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Анатолий Глебов.


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь